Трудоустройство выпускников

2016/2017 учебный год

 

Bezymyannyj.png

 

11 класс

№ п/п

Класс

ФИО полностью

Наименование ВУЗа полностью

1

11 «А»

Александрова Галина Дмитриевна

Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева

2

11 «А»

Алексеенко Кирилл Вадимович

Московский авиационный институт

3

11 «А»

Афанаскин Артем Александрович

Московский автомобильно-дорожный институт

4

11 «А»

Беляев Владислав Алексеевич

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

5

11 «А»

Волченкова Полина Дмитриевна

Московский гуманитарный университет

6

11 «А»

Выпова Алиса Андреевна

Институт журналистики и литературного творчества

7

11 «А»

Жестовская Мария Алексеевна

Государственный университет «Дубна»

8

11 «А»                    

Загорский Артем Львович

Российский государственный гуманитарный университет

9

11 «А»

Захватов Максим Александрович

Армия

10

11 «А»

Зуб Артур Евгеньевич

Московский технологический университет

11

11 «А»

Иванова Яна Ильинична

Российский государственный гуманитарный университет

12

11 «А»

Карпов Дмитрий Андреевич

Государственный университет «Дубна»

13

11 «А»

Курнов Вадим Дмитриевич

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

14

11 «А»

Меркушев Максим Алексеевич

Московский технический университет связи и информатики

15

11 «А»

Овезова Анастасия Алексеевна

Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина

16

11 «А»

Степанова Анастасия Дмитриевна

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

17

11 «А»

Сударев Иван Васильевич

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

18

11 «А»

Тимофеева Дарья Сергеевна

Московский государственный областной университет

19

11 «А»

Федорова Полина Викторовна

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

20

11 «А»

Филяев Никита Алексеевич

Московский технологический университет

21

11 «А»

Цвиркун Олег Валерьевич

Российский университет дружбы народов

22

11 «А»

Черкашина Екатерина Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации

23

11 «А»

Чернышкова Юлия Владиславовна

Государственный университет «Дубна»

24

11 «А»

Шаманин Максим Сергеевич

Московский технологический университет

25

11 «А»

Шкуратова Анастасия Александровна

Российская таможенная академия

26

11 «А»

Шмыкова Татьяна Владиславовна

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

 

2015/2016 учебный год

Из 50 выпускников 9 классов:

  • 26 человека перешли в 10 класс нашей школы;
  • 1 человек перешел в 10 класс школы г.Люберцы;
  • 7 человек поступили на бюджетное отделение колледжей г.Люберцы/ колледжи МО;
  • 1 человека поступили на внебюджетное отделение колледжей г.Москвы;
  • 4 человек поступили на бюджетное отделение колледжей г.Москвы;
  • 2 человек поступили на внебюджетное отделение колледжей г.Люберцы/ колледжи МО;
  • 7 человек поступили на бюджетное отделение техникумов г.Люберцы/ колледжи МО;
  • 2 человек поступили на внебюджетное отделение техникумов г.Люберцы/ колледжи МО;

Bezymyannyj.png

Из 19 выпускников 11 класса:

  • 6 человек поступили на бюджетное отделение ВУЗ;
  • 9 человек поступили на внебюджетное отделение ВУЗ;
  • 2 человек работают;
  • 2 человек в армии

Информация о выпускниках 2015-2016 учебного года, поступивших в ТОП 100 ВУЗОВ России

 

п/п

ФИО выпускника

Поступление в учреждение высшего профессионального образования (название, отделение, форма обучения, бюджет, внебюджет)

Место ВУЗа в ТОП 100

 1

Апресян Инна Ваграмовна

РУДН, экономика, очная, внебюджет

21 место

 2

Бакович Стефан

МГТУ им. Н.Э.Баумана, экономика, очная, бюджет

4 место

 3

Дорохова Анастасия Александровна

МГИМО, переводчик, очная, бюджет

7 место

 4

Еременко Ксения Алексеевна

РУДН, международные отношения, очная, внебюджет

21 место

 5

Кружилина Ольга Валерьевна

РУДН, экономика, очная, внебюджет

21 место

 6

Ляпунов Владислав Сергеевич

МГТУ им. Н.Э.Баумана, экономика, очная, бюджет

4 место

 7

Петренко Анастасия Дмитриевна

МАИ, инженер, очная, целевое, бюджет

35 место

 8

Устинов Дмитрий Алексеевич

СТАНКИН, программист, очная, бюджет

50 место

 

 2014/2015 учебный год

Из 52 выпускников 9 классов:

  • 24 человека перешли в 10 класс нашей школы;
  • 18 человек поступили на бюджетное отделение колледжей г.Люберцы;
  • 1 человек поступил на бюджетное отделение техникума г.Люберцы;
  • 6 человек поступили на бюджетное отделение колледжей г.Москвы;
  • 2 человека поступили на внебюджетное отделение колледжей г.Москвы;
  • 1 человек не учится и не работает

9_klassy.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из 26 выпускников 11 класса:

  • 9 человек поступили на бюджетное отделение ВУЗ;
  • 13 человек поступили на внебюджетное отделение ВУЗ;
  • 1 человек поступил на бюджетное отделение техникума (колледжа);
  • 2 человека поступили на внебюджетное отделение техникума (колледжа);
  • 1 человек работает.

11_klass.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты:

  • Ганина Мария Сергеевна - музыкальное училище им.Гнесиных - бюджет
  • Исаева Елена Сергеевна - МГТУ им.Баумана - бюджет
  • Колосова Любовь Николаевна - Высшая школа экономики - бюджет
  • Мохова Дарья Дмитриевна - Первый медицинский институт им.Сеченова - бюджет
  • Рафиков Роман Рустамович - РГУНГ им.Губкина - бюджет

 

2013/14 учебный год

Из 51 выпускника 9 класса:

  • 18 человек перешли в 10 класс нашей школы;
  • 4 человека перевелись в школы г.Люберцы и Люберецкого района;
  • 2 человека перевелись в школы г.Москвы;
  • 7 человека поступили на бюджетное отделение колледжей г.Люберцы и МО;
  • 1 человек поступил на внебюджетное отделение колледжа г.Люберцы;
  • 6 человека поступили на бюджетное отделение техникумов г.Люберцы и МО;
  •  13 человек поступили в колледжи г. Москвы, из них 9 человека - на внебюджет, 4 - на бюджет

Из 22 выпускников 11 класса:

  • 20 человек поступило в ВУЗы, из них 12 человек - на бюджет;
  • 1 человек поступил в ССУЗ на бюджетное отделение;
  • 1 человек работает.

Медалисты:

  1. Носач Мария, МГТУ им.Баумана, внебюджет;
  2. Семенова Анастасия, ГИТИС, внебюджет;
  3. Суетина Виктория, Всероссийская академия внешней торговли ВАВТ, внебюджет;
  4. Филиппова Юлия, МАИ, бюджет.
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 5
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»