Панова

Врач: Бурова Татьяна Александровна

педиатр ГБУЗ МО ЛРБ №3, поликлиническое отделение №2

Прием: 2 раза в неделю по 3 часа

Большое внимание в школе уделяется обеспечению санитарно-гигиенических условий:

• соблюдается режим проветривания помещений;
  • учебные кабинеты имеют благоприятное цветовое решение стен;
  • во всех классных комнатах есть дополнительное освещение над доской;
  • в обеденном зале находится аппарат для подачи холодной очищенной питьевой воды;
  • возле столовой и во всех классах, в санузлах (оборудованных кабинками с дверями) есть умывальники.

Медицинская помощь детям оказывается медсестрой.

В школе работает медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию. Кабинет укомплектован необходимыми медикаментами, поэтому ученики получают первую помощь при любых обращениях.

Медсестра школы совместно с врачами детской поликлиники регулярно проводят медицинские осмотры учащихся и диспансеризацию, по итогам которых педагоги получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей с ослабленным здоровьем.

Ежегодно проводится вакцинация учащихся, осуществляемая по плану.

12 июня 2017

Постановление Главного государственного санитарного врача по Московской области от 25.05.2017 № 5 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области в 2017 году».

СКАЧАТЬ Постановление

Я привит

Скачать ролик

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»